Новостроевская средняя школа
п. Новостроево, Озерский район, Калининградская область
  • Содружество Орлят Калининградской области 2024

5 апреля стал известен список участников региональной тематической смены «Содружество Орлят Калининградской области 2024», учащихся 4-х классов общеобразовательных организаций. Участники смены определены на основании Всероссийского конкурсного отбора регионального этапа.
    Поздравляем наших "Орлят".
    Содружество Орлят Калининградской области 2024.
    Замечательное событие!
    Поздравляем наших "Орлят". ???
    ?Победителями стали:
    ?Новостроевская средняя школа,
    ?учитель Зонова Т.Н. ,
    ?наставник - старшеклассник Виссарионов Максим,
    ?ученики-Орлята : Виссарионова Анастасия, Авагимян Максим, Хрипливая Диана, Бабакехян Камилла
    ?советник Кравцова Г.Л.;
    С 23 июня по 29 июня 2024 года ребят встретит детский оздоровительный лагерь «Паруса Надежды» в г. Светлогорске. ?
    Поздравляем!!!!
    #калининградскаяобласть #озерск #ОрлятаРоссии